Full Details for Lot 243

Auction 919T, Lot # 243

Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Firma no identificada. Espera al que vendrá y al que no vendrá ya. Acuarela sobre papel. Fechada Agosto 80. Dimensiones: 34.5 x 36 cm.
b) Firmado Montero. Bodegón café. Mixta sobre papel. Fechada 77. Dimensiones: 45 x 59 cm.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,500